BACK   >    Contact
Contact

Suzhou SLD Electronic Co., Ltd.
Tel:+ 86-512-6578-9432
Fax:+ 86-512-6578-9431
Website:www.suzhousld.com
Address:Room 106, No.1 Building, 3E Industry Park, No.18 Chunyao Road, Xiangcheng District, Suzhou, 215143, P.R China.

Kert Chen(General Manager) Phone:+86)137-7179-0246 E-mail:kert@suzhousld.com
Yang Yu(Vice General Manager) Phone:+86)189-1263-3496 E-mail:yang@suzhousld.com
Tiger Li(Sales Director) Phone:+86)159-5009-7028 E-mail:tiger@suzhousld.com
Summer Xia(Grinding Department Director) Phone:+86)133-8250-5561 E-mail:summer@suzhousld.com
Arthur Qi(Project Director) Phone:+86)137-7187-9944 E-mail:arthur@suzhousld.com
Martin Luo(Project Director) Phone:+86)135-8418-6069 E-mail:martin@suzhousld.com
George Qi(Sales Manager) Phone:+86)134-8504-0646 E-mail:george@suzhousld.com
Xiaoxuan Sun(Sales Manager) Phone:+86)156-2016-7685 E-mail:xiaoxuan_sun@suzhousld.com

 


CopyRight ? Suzhou SLD Electronic Co., Ltd.
freesex牲交张柏芝,中文字幕在线精品视频入口一区,男女啪啪视频,总裁跪趴高h秘书攻,午夜欧美精品久久久久久久